Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2012 » Март » 28 » Трассы Комратского района будут отремонтированы
20:27
Трассы Комратского района будут отремонтированы
В среду, 28 марта Первый заместитель Башкана Гагаузии Валерий Яниогло провел осмотр трассы Комрат-Чок-Майдан-Бессарабка, реконструкция которой планируется в этом году. В осмотре дорожного покрытия также принимал участие начальник Главного управления строительства, развития инфраструктуры и коммуникаций Гагаузии Петр Златов и специалисты АО «Друмурь Комрат».
Представители дорожной службы Комратского района сообщили, что в этом году будет проведен ремонт трассы Комрат – Ферапонтьевка, где реконструкции подлежит 3 000 кв.м дороги, трассы Комрат-Кантемир , на которой будет отремонтировано 4 000 кв.м., из которых 1 000 кв. метров подлежит полной замене, а также трасса Комрат-Бессарабка, где планируется реконструировать 4 000 кв. м.
В ходе предварительного осмотра трассы Комрат – Бессарабка было отмечено, что дорожное полотно пришло в негодность и движение транспорта по данному маршруту затруднено, что влечет значительные расходы автовладельцев. Замглавы автономии отметил, что трассу необходимо отремонтировать и привести в ходовое состояние, чтоб нормализовать транспортные сообщения с соседним районом.
В ближайшее время специалисты АО «Друмурь Комрат» подготовят всю необходимую проектно-сметную документацию и представят её в профильные структуры Исполнительного комитета Гагаузии.
Дорога Комрат – Бессарабка была построена в 1985 году.


источник : gagauzia.md
Просмотров: 601 | Добавил: Comrat | Теги: комрат, дороги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: