Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2013 » Июль » 18 » Состоялся Чемпионат Гагаузии по шахматам, шашкам и настольному теннису
17:41
Состоялся Чемпионат Гагаузии по шахматам, шашкам и настольному теннису
13 и 14 июля состоялись чемпионаты Гагаузии по настольному теннису, шашкам и шахматам. Эти региональные турниры абсолютных личных первенств проводились в течении двух дней. В каждом из отборочных (полуфинальных) соревнований были определены по восемь участников, показавших лучшие результаты.

Финальные поединки прошли по круговой системе. Победителем абсолютного чемпионата Гагаузии по настольному теннису стал комратчанин Виктор Буц. В число призеров, заняв соответственно 3 – 4 места, вошли Иван Вакарчук и Иван Топада. Хорошую игру и достойный результат показали Георгий Топада и Мария Сариогло. Эти спортсмены, вошедшие в пятерку лучших теннисистов Гагаузии, обучались этому виду спорта в Комратской ДЮСШа (директор – А.Романов) и воспитывались под руководством тренера Н.Милентий.

Чемпионат Гагаузии по шахматам выиграл комратчанин, международный мастер по шахматам Анатолий Заярный, который на сегодняшний день является сильнейшим шахматистом юга Молдовы. Вторые и третьи места в региональном шахматном турнире заняли, соответственно, Андрей Димитрогло и Михаил Сиренко из Комрата. Равное количество очков со вторым и третьим призерами набрали сильнейшие шахматисты с.Конгаз и г. Чадыр-Лунга - Валерий Цанцук и Вячеслав Куртер. Только дополнительные показатели не позволили им взойти на пьедестал почета трех лучших шахматистов Гагаузии. Все участники финального турнира чемпионата по шахматам, во главе с международным мастером, являются действующими кандидатами в мастера по этому виду спорта.

Сильнейшим в соревнованиях абсолютного чемпионата гагаузской автономии по шашкам стал молодой, но уже многоопытный кандидат в мастера, комратчанин – Анатолий Сары-Терзи. В призовую тройку вошли представитель с Конгаз – Степан Боев (2 место) и ученик шестого класса, комратчанин и талантливый спортсмен, чемпион Молдовы среди кадетов Николай Капаклы. Успешный результат показали также Андрей Чешмеджи ( 4 место) и чемпионка Молдовы, ученица 5 класса, комратчанка – Диана Узун.
По итогам проведенных чемпионатов все призеры были награждены Почетными дипломами соответствующих степеней и медалями различных достоинств, а также поощрены денежными премиями.
Просмотров: 19097 | Добавил: Comrat | Теги: комрат, гагаузия, Теннис, буц, чешмеджи, димитрогло, заярный, цанцук, шашки, Шахматы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 871 2 3 ... 8 9 »
87 TrealdAvemy  
0
Даже несмотря на крупные габариты изделия, его доставка не займет много времени. Курьерская или почтовая служба транспортирует заказ в любой регион страны в течение 1-3 рабочих дней.по карте: 1 605 р.
<a href=http://fcmetalurg.com/club/dussha/treneri/>Спортивные уличные тренажеры.</a>
<a href=http://www.lord-novgorod.ru/en/winners.php>Уличные тренажеры для детей купить.</a>
<a href=http://www.impuls-f.ru/sport-v-velikobritanii-plavanie.html>Ручки и манжеты для тренажеров.</a>

Ворота футбольные с баскетбольным щитом.Допустимая нагрузка на Уличный спортивный комплекс Gimbarr :

86 TrealdAvemy  
0
Важной составной развития здорового ребёнка являются игры с лёгкими физическими нагрузками. Но нехватка у родителей времени, отсутствие во дворе детской площадки или плохая погода могут помешать прогулке на свежем воздухе. Подробнее.Детская шведская стенка изготовлена из высококачественного металла, перекладины покрыты специальным ПВХ покрытием. Детская шведская стенка - это первый и основной спортивный уголок в квартире и на даче. С помощью занятий на спортивной стенке Ваш ребенок будет физически развиваться, опережая своих сверстников. Для отдыха на даче в первую очередь подойдут детские качели . Качели для детей изготовлены из натурального дерева и экологически безопасного пластика.
http://hk-traktor.ru/category/obshhenie-bolelshhikov
http://horses56.ru/?page_id=34
http://insidefootballinfo.ru/forums

Детские площадки купить.Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.

85 TrealdAvemy  
0
Если ваша семья является счастливым обладателем собственного дома с земельным участком, или дачи, пусть и совсем небольшой, то оборудовать во дворе «личную» спортивную площадку будет совершенно нелишним.Спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 1-1.
https://www.obninskchess.ru/chess/the-news/chess-1-line.html
http://smerch.org/federaciya/luganskaya
https://ntsportpit.ru/catalog/bcaa?page=all

Данный уличный комплекс подходит как детям, так и взрослымБетонирование – под каждую стойку яма 30 х.Одним из важнейших принципов работы компании "ВЕРТИКАЛЬ" является забота о здоровье Российских детей, поэтому при изготовлении нашей продукции используются только лучшие отечественные и импортные материалы, сырьё и комплектующие. Все используемые в производстве материалы сертифицированы, регулярно проходят необходимый контроль и изготавливаются на производстве, в полном соответствии с утвержденными технологическими регламентами и под постоянным контролем.

84 TrealdAvemy  
0
Большинство конструкций выдержат вес взрослого человека, а значит, заниматься на них можно всей семьей. Игры на спортивных комплексах вырабатывают силу и выносливость, укрепляют мышцы рук, спины, груди и пресса, положительное воздействие на общее физическое состояние.Вы можете купить Детские игровые комплексы с доставкой по всей Украине: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Макеевка, Винница, Симферополь, Севастополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Горловка, Черновцы, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Никополь, Славянск, Бердянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский.
http://health-tools.ru/1-5-0-0/
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=101
http://www.kulturizm63.ru/nikolaev-vitalii

У Вас созрела мысль: "Купить уличный спортивный комплекс" - звоните прямо сейчас 098-314-64-63.Цена: 12 900 рублей.

83 Terrycam  
0
Hello from Kiddishop.

82 realitytfwlbg  
0
Дорогиe друзья!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: С-Петербург, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Можно!
- 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) р. + к/у;
- Залог сто %;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, что отсутствует на фотографиях:
- Посудомоечная на кухне;
- Полы с подогревом;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Удобная гардеробная четыре-пять квадратных метров в спальной комнате;
- Наборы постельного белья,одеял, подушек;
- Вай-фай Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто в закрытом дворе.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютнейшая тишина и приватность.
Эта квартира трёхсторонняя: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до ст.м. Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе

81 Victoriaea  
0
Πpиветǃ
Я пpивeтствую женщин, у которых xватaет мужеcтва нacладиться любовью многиx женщин и выбpать ту, котopая бyдет eе лучшим дрyгoм вo время yxaбиcтой и сyмaсшeдшей дoроги, нaзываемoй жизнью.
Я хoтелa быть этим другoм, a не прoсто cтaбильной, надeжнoй, скучной дoмоxoзяйкой oбычной сyпружеской паpы.
Μнe 22 лeт, Bиктория, из Дании.
Moй прoфиль здеcь: http://chodzcelgeto.cf/zpg-80295/

80 Sergengab  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-i-montazh-metallicheskikh-ferm/>козырьки вытяжные стальные</a>

79 Davidgocky  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

78 AnikaHirE  
0
Пpивет вcем, peбятаǃ Я знaю, моe сooбщeниe может быть слишком кoнкpeтным,
Ho мoя сестрa нашла xорошeго мyжчинy, и они поженились, а как нaсчет меня?! :)
Μнe 23 лет, Аника, из Pумынии, тaкже знаю aнглийский и нeмeцкий языки
И... у меня специфичеcкoe забoлевание, именyемoе нимфоманиeй. Ктo знает, что этo такое, меня пoймyт (лучше сказать срaзy)
Αx да, я очeнь вкycно гoтoвлю! a я люблю нe только гoтoвить ;))
Я нaстoящaя дeвyшкa, нe прoститyткa, ищу cеpьeзных и гoрячих oтношений...
B любом случаe, вы можете найти мoй пpoфиль здecь: http://enencotilowland.tk/idl-44711/

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-87
Имя *:
Email *:
Код *: