Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Март » 25 » Поддержка студентам в прохождении практики
10:27
Поддержка студентам в прохождении практики
Как сообщала ранее пресс – служба Башкана Гагаузии М. Формузал, каждый студент, желающий пройти практику в органах исполнительной публичной власти автономии, может обратиться по этому поводу за поддержкой в Исполнительный Комитет. Несколько позже, воспользовавшись этой возможностью, студентка последнего курса Госуниверситета РМ факультета Международных Отношений и Общественного Управления Баханова Татьяна обратилась с просьбой помочь в прохождении практики к Главе Гагаузии М. Формузал по электронной почте. Напоминаем, его электронный адрес formuzal@mail.ru.
Как выяснилось, Татьяна Баханова пишет дипломную работу на тему «Организация и функционирование органов публичного управления АТО Гагаузия».
Башкан Гагаузии распорядился Главному управлению делами Исполнительного Комитета оказать полную поддержку г- же Бахановой в прохождении практики, в том числе составить такой план работы, выполнение которого способствовало бы формированию понимания принципов и механизмов работы органов власти автономии.

источник : gagauzia.md

Просмотров: 674 | Добавил: Comrat | Теги: студенты, практика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: