Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Молодежная экскурсия по Днестру
17:20
Молодежная экскурсия по Днестру
На прошлой неделе Комратскими коммунистами и комсомольцами была организованна молодежная экскурсия по Днестру. Главной целью организаторов явилось творческое сближения юношей и девушек края с окружающей средой.
Участниками путешествия стали студенты Комратского Государственного университета, школьники и лицеисты комратского района, более 60 человек. Также приглашены были общественные организации, такие как Студенческий Профсоюз и Лига Студентов и Молодежи КГУ. Присутствовали с ребятами общественное телевиденье GRT, которые удивились сплоченности и дружелюбию ребят.
Молодежь была удивлена красотой Днестра и теплоходами нашей Республики.
Ребята не только пели песни на пароходе, но и показали замечательные танцы.
Многие впервые увидели родной Днестр - своей страны и еще раз убедились в том, что Партия Коммунистов всегда думает о молодежи и развитие молодого поколения является фактическим приоритетом политики партии, а не словесное.
По словам многих участников – данное мероприятие на долго останется в памяти и в сердцах.
После экскурсии по Днестру на теплоходе, ребята отдыхали на берегу Днестра и рассматривали окружающую природу.
Многими было отмечено, что красота природы Молдовы действительно
очаровательная и такие мероприятия должны организовываться чаще, так как они сближают ребят с родным краем, страной и они вырастают настоящими патриотами, любителями и ценителями всего окружающего нас прекрасного.
И, безусловно, в конце поездки юноши и девушки тепло благодарили людей подаривших им это замечательное путешествие: депутата Парламента Республики Молдова Ирину Влах, руководителя комсомольской организации Владимира Кыльчика и преподавателя Максима Болгара.

gagauzinfo.md

ФОТО:

Просмотров: 777 | Добавил: Comrat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: