Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Международный День студента
15:55
Международный День студента
17 ноября – Международный день студента. По этому поводу исполняющий обязанности ректора Комратского Госуниверситета Сергей Захария встретился с активом и членами университетского сената. Встреча прошла в кабинете ректора за чашечкой чая и в весьма дружеской обстановке.
Сергей Константинович поздравил учащихся вуза с их прекрасным праздником. Пожелал успешной учебы и неугасающей уверенности в своих силах. Студент - это гордость нашей Республики и Автономии, сказал ректор КГУ. И каждый из вас в будущем добьется обязательно больших успехов в своей профессиональной деятельности, а мы, ваши педагоги, будем горды не только вашими достижениями, но и своими тоже. Ведь мы одна университетская семья, - сделал вывод руководитель студенческой молодежи. Студенты тоже в долгу не остались и осыпали добрыми пожеланиями своего ректора, хоть и пока временно исполняющего обязанности. По словам самой молодежи, они очень довольны нынешним руководством в особенности отношением С. К. Захарии к ним. Так же было подчеркнуто, что совершенствуется не только учебный процесс КГУ, но культурно-массовый. С каждым годом меняется в лучшую сторону обстановка в общежитии. Так, открыта комната отдыха, где студенты могут смотреть фильмы и просто отдохнуть, оборудовано компьютерное помещение, с доступом в глобальную интернет сеть, отремонтированы двери здания, а главное усовершенствованы и работают душевые кабинки. Кроме того, в последнее время чувствуется сплоченности среди студентов и доброе отношение преподавательского состава. В связи с чем студенческая молодежь делает вывод, что все в их универе будет хорошо. А в завершении приятного вечера Лига студентов и Молодежи КГУ
и Студенческий Профсоюз организовали для всех студентов и преподавателей дискотеку в комратском клубе «СССР». Именно там сегодня вечером встречается вся молодежная гагаузская тусовка.Экономический факультет праздновал в ресторане "Водолей"

gagauzinfo.md

Просмотров: 675 | Добавил: Comrat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: