Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Май » 9 » Башкан Гагаузии поздравил жителей автономии с Днем Победы!
11:19
Башкан Гагаузии поздравил жителей автономии с Днем Победы!
Дорогие ветераны, герои-победители! Уважаемые жители Гагаузии!
Примите мои самые сердечные поздравления с великим праздником - Днём Победы!
От победного мая 45-го года нас отделяет уже 66 лет, но память о подвиге советского народа неподвластна времени. Несмотря на то, что мы живем в разных странах, 9 мая – это общий день Победы, который остаётся неизменным для всех нас.

В этот день мы с благодарностью чтим наших родных, земляков, ковавших Победу на фронтах и в тылу. Мы вспоминаем всех, кто не вернулся с поля битвы, кто остался под руинами домов, кто умер в застенках концлагерей. Вечная им память!
С особым чувством смотрим мы в этот день на лица наших ветеранов. На их долю выпали тяжелейшие испытания, которые они стойко и мужественно преодолели. Их подвиг - это высочайший пример самоотверженности и беззаветной любви к Родине. Несмотря на преклонный возраст, они и сегодня прививают молодому поколению идеалы свободы, справедливости и добра. Низкий поклон Вам за это, поколение победителей!
Дорогие друзья! Поздравим друг друга с праздником, который всегда являлся для нас символом свободы, мужества и торжества жизни над смертью. С чувством глубокой признательности пожелаем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, их семьям здоровья, благополучия и счастья на долгие времена. Держитесь, дорогие наши ветераны! Несмотря на возраст и болезни, оставайтесь как можно дольше в строю! Потому что Вы нам очень нужны!

С уважением,
Башкан Гагаузии Михаил Формузал

источник : gagauzia.md

Просмотров: 629 | Добавил: Comrat | Теги: комрат, Молдова, гагаузия, башкан, день победы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: