Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2012 » Август » 6 » Задержаны подозреваемые в двойном убийстве в Вулканештах
14:33
Задержаны подозреваемые в двойном убийстве в Вулканештах
Полиция задержала подозреваемых в двойном убийстве в Вулканештах, сообщила сегодня пресс-служба управления внутренних дел Гагаузии.
Ими оказались трое мужчин: 20 и 22-летние уроженцы города Вулкашенты, один из которых был ранее судим за совершение тяжких преступлений на территории Молдовы и России, и 24-летний гражданин Украины. По информации МВД, подозреваемые проникли в дом жертв, чтобы украсть деньги и ценные вещи. Они знали, что родители погибшей находятся на заработках в Турции и посчитали, что в доме может быть крупная сумма денег.

По данным полиции, денег преступники не нашли, взяли только ноутбук и, побоявшись, что мать и дочь смогут их опознать, зарезали их. Один из подозреваемых был задержан в момент, когда пытался перейти государственную границу. В пятницу, 3 августа, напомним, в своем доме были найдены мертвыми 33-летняя местная жительница и ее девятилетняя дочь. Женщины погибли от резаных ран в области шеи и живота. По данному факту было заведено уголовное дело по ст. 145 (2) УК РМ, предусматривающей от 12 до 20 лет тюрьмы или пожизненное заключение.
Просмотров: 968 | Добавил: Comrat | Теги: гагаузия, вулканешты, убийство, задержанные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: