Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Апрель » 3 » Пасхальный Караван 2010
11:08
Пасхальный Караван 2010
Пасхальный караван гуманитарной помощи организован комратской примэрией накануне светлого праздника «Христово Воскресение».

В пятницу, 2 апреля, 12 единиц автотранспорта в 8 часов 30 минут выехали в город, чтобы раздать праздничные подарки комратчанам, относящиеся к социально уязвимой категории людей.

К этой категории людей, которые должны получить пасхальные подарки, были включены 500 человек. В этот список вошли инвалиды 1-ой группы, инвалиды детства 1-ой группы, ветераны Великой отечественной войны и все приравненные к ним участники других военных событий, а также многодетные семьи, в которых более 3-х детей до 18 лет.

Сотрудники примэрии из социального отдела выполнили тщательную работу по полному охвату всех людей по получению праздничного подарка.

Подарок состоял из пасхи, рулета, шампанского и тушки курицы.

Можно смело сказать, что примарийский караван в преддверии Пасхи многим комратчанам принес хорошее праздничное настроение.

В работе пасхального примарийского каравана активное участие приняли все социальные ассистенты и социальные работники примэрии, а также члены молодёжной организации «Единство во имя будущего».

В этот день они от своих земляков – жителей Комрата за оказанное внимание удостоились многих благодарственных слов.

Примэрия м.Комрат всех комратчан и гостей столицы Гагаузии поздравляет с самым почитаемым православным праздником

«Христово Воскресение»!



источник : comrat.md
Просмотров: 631 | Добавил: Comrat | Теги: комрат, пасха 2010 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: