Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Февраль » 2 » Молодёжный семинар в Садово
18:02
Молодёжный семинар в Садово
Общественное Объединение «Единство во имя будущего» организовало двухдневный визит активистов этой молодежной организации на базу отдыха «Садова».

Молодые люди, представляющие Гагаузию, приняли участие в семинаре на тему: «Социальная работа в молодежных объединениях».

Ребята обсудили общественно-политическую ситуацию в стране, в том числе в нашем регионе.

Участники семинара подвергли анализу правовые аспекты молодежной политики, а также рассмотрели социальные проблемы общества, где акцентировалось особое внимание оказанию реальной поддержки конкретному человеку, нуждающемуся в помощи. Были обсуждены и возможные пути выхода Молдовы из экономического кризиса.

Особо была отмечена важность создания и функционирования молодежных организаций, объединений и движений различной направленности, так как молодые люди особо нуждаются в правильных ориентирах и поддержке в это нелегкое для них время. Творческие дискуссии продолжались и в минуты отдыха.

Организаторы сделали все, чтобы молодежь чувствовала себя непринужденно и комфортно.

На второй день была подготовлена интересная культурная программа, проведена экскурсия в заснеженный лес, где состоялись различные спортивные состязания на природе.



источник : comrat.md

Просмотров: 658 | Добавил: Comrat | Теги: комрат, садово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: