Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Комрат посетил Даг Вид
08:35
Комрат посетил Даг Вид
17 декабря 2009 года, несмотря на заснеженные дороги Молдовы, из Кишинева в Комрат на автомобиле «Джип» пробилась команда во главе с Даг Видом, чтобы в лицее имени Гайдаржи прочитать местной публике лекцию о современном мировом бизнесе.

Даг Вид по своей величине ораторского искусства находится в одном ряду с мировыми тренерами жизни Брайна Трейси и Бодо Шефера.

Из официальных властей Гагаузии на лекции присутствовал начальник Главного управления экономики В.Кюркчу, также присутствовали председатель Правления Союза предпринимателей Гагаузии В.Кырмызы и другие предприниматели города.

Как Вы думаете, какими качествами должен обладать человек, работавший советником по финансовым вопросам нескольких президентов США?

Можно долго рассуждать на эту тему и у каждого будет своя точка зрения. Ниже будут приведены только факты из биографии этого человека – Даг Вида.

Он написал 26 книг, в том числе по истории, которые напечатаны на 30 языках общим тиражом более 5 миллионов. И он – президент благотворительной организации “Mercy Corps“, оказавшей помощь людям по всему миру более чем на 500 млн $ Даг Вид сумел самое главное - осуществить свои мечты. С детства он мечтал накормить голодных по всему миру и заниматься любимым делом - историей. Сейчас его мечты – реальность. И основные идеи этого Тренера Жизни можно выразить так:

Не давайте никому украсть свою мечту, пусть Ваша мечта пройдет сквозь страх! Смотрите на награду, а не на страх.

Даг Вид 6 лет работал в Администрации президента США Буша-старшего, активно занимался избирательной кампанией Буша-младшего.Более 20 лет он является корпоративным бизнес-тренером и опытным мотиватором.Даг Вид один из величайших ораторов нашего времени. На его лекции приезжают сотни тысяч бизнесменов из Северной Америки, Европы и Азии

edingagauz.com

Просмотров: 724 | Добавил: Comrat | Теги: даг вид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: