Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » КБ «БАНКА ДЕ ЕКОНОМИЕ» - 65лет!
12:48
КБ «БАНКА ДЕ ЕКОНОМИЕ» - 65лет!
Вот уже 65 лет, работает КБ «БАНКА ДЕ ЕКОНОМИЕ». За этот период времени, банк не смотря ни на какие невзгоды, проблемы и кризисы, не только не прекратил своё существование, но и расширился.

В течение десяти лет, под руководством директора банка Дончевой Татьяны Андреевной, коллектив банка вырос в кадровом эквиваленте, с 12-ти до 42 человек.

Открыты новые представительства, кассы, расширился объём услуг населения.

За большой вклад в социально-экономическое развитие АТО Гагаузия, высокий профессионализм и в связи с 65летием со дня образования представительства КБ «БАНКА ДЕ ЭКОНОМИЕ», коллектив был награждён, от 12 октября 2009года, постановлением №33 почётной грамотой Башкана и Народного Собрания Гагаузии.

Первый заместитель Башкана Гагаузии, Валерий Яниогло, не только вручил грамоту коллективу, но и расспросил, о существующих проблемах в работе такого сложного, живого организма, как банк.

Директор Банка подчеркнула, что глобальный финансово – экономический кризис не прошёл и их предприятие стороной, но не смотря на это банк продолжает работать и думает так же, и в дальнейшем расширятся.

edingagauz.com

Просмотров: 775 | Добавил: Comrat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: