Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » БУДЕТ «КОМРАТ - СИТИ»
10:54
БУДЕТ «КОМРАТ - СИТИ»
Начинаются работы по переоборудованию первого и второго этажей здания бывшей ковровой фабрики (АО Килим) под торговый центр «Комрат - Сити». Сегодня один из учредителей акционерного общества «Килим» Георгий Златов наш собеседник.

- Несколько лет назад мы в здании ковровой фабрики открыли цех по выпуску носочных изделий. Часть площади сдали в аренду под торговый центр «Фуршет». На двух этажах здания решили открыть новый торговый центр «Комрат - Сити».

- По продаже каких товаров?

- «Фуршет» реализует продовольственные товары, к его услугам обращаются более тысячи горожан ежедневно. В «Комрат -Сити» комратчане смогут приобрести промышленные изделия, спортивные товары, парфюмерную продукцию. Тут же будет размещена аптека. Кроме того, планируем сдавать в аренду площади. Если кого-то заинтересовала эта информация, даю номер телефона 0(690) 62 540 0(690) 62 540 , по которому можно узнать все условия аренды.

- Вы так уверенно говорите, словно завтра – послезавтра центр уже будет работать …

- Да, придется засучить рукава, да и средства немалые вложить. Но нельзя позволить, чтобы здание и дальше приходило в негодность. И для горожан будет польза. А в отношении сроков… Думаю до ноября завершим работы, и еще один современный торговый центр на площади в тысячу квадратных метров распахнёт двери.

- А третий – четвёртый этажи зиять разбитыми глазницами окон?

- У нас есть немало предложений в отношении освоения остальной части здания. На, пример, ведем переговоры с инвесторами Турции об открытии цеха «Асена - текстиль», думаем о размещении тут малосемейного общежития … Но пока это только планы. Откроем «Комрат -Сити», а потом будем решать судьбу остальной части здания бывшей ковровой фабрики. Одно могу точно сказать: открывать будем то, что хоть немного улучшит жизнь наших людей.

источник : comrat.md

Просмотров: 1585 | Добавил: Comrat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: