Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Март » 25 » Благотворительная Акция
10:29
Благотворительная Акция
В Районном доме культуры 20 марта состоялся благотворительный концерт в поддержку многодетных семей и детей сирот. Все средства от концерта будут направлены в их поддержку.
В этот день зал дома культуры был полон. Многие молодые люди пришли для того, чтобы выразить свое соучастие и поддержку нуждающимся. 2010 год обьявлен примэрией годом многодетных семей и детей сирот. Ассоциация «Единство во имя будущего» в рамках этого проекта проводит не первое мероприятие. Уже установлены урны для сбора средств нуждающимся семьям и детям сиротам. На концерт были приглашены многодетные, семьи которые зал приветствовал стоя. В начале концерта со вступительным словом выступил заместитель примара города Ф.П.Гайдаржи. Он отметил: - Сегодня очень многие многодетные семьи находятся в не лучшем экономическом положении. Т.к доход ы семьи не соответствуют потребительской корзине, и акции проводимые в поддержку всех нуждающихся придутся как раз к стати. Во все времена считалось, что многодетная семья- это самое большое богатство. А благотворительность – это благое дело. Радует, что сегодня в зале так много молодежи, значит у нас есть достойное будущее.
Виталий Станчев –председатель общественного обьединения Ассоциация « Единство во имя будущего» поблагодарил всех, кто согласился принять участие в благотворительном концерте. Ассоциация работает и в направлении сбора информации о всех многодетных семьях у нас в городе. Уже зарегистрировано 6 многодетных семей ( условия регистрации можно узнать по телефону 0298 22004).


Присутствующие на концерте Иван и Татьяна Журавлевы растят пятерых детей. « У нас четыре сыночка и лапочка дочка»- так говорит о своих детях Иван. Ведь самое главное в семье любовь к друг другу и к детям, и там где растет один ребенок, могут расти и пятеро и больше, ну а помощь общества и государства никогда не бывает лишней.
Всех артистов , которые приняли участие в концерте, зрители приветствовали бурными аплодисментами.

источник : comrat.md

Просмотров: 579 | Добавил: Comrat | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: