Навигация

Ближайшие праздники

Праздники Молдовы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Авторизация

Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Октябрь » 25
Глава Гагаузии обратился к министру обороны г -ну В. Маринуца с предложением возобновить деятельность военной кафедры при Комратском Государственном Университете."Министру обороны Республики Молдова г-ну В. Маринуца.Уважаемый Виталий Никонович!Ставлю Вас в известность, что начиная с 2004 г. при Комратском государственном университете осуществляла свою деятельность военная кафедра, в которой прошли подготовку 360 курсантов.
Автор: Comrat | Дата: 25.10.2009
Просмотров: [839] | Комментарии (0)
23 октября, в канун праздника Международного дня ООН (24 ОКТЯБРЯ), в региональной библиотеке города Комрат состоялось открытие информационного центра ООН. Это третий по счёту информационный центр, созданный при поддержке агентств ООН в Молдове, с целью информирования граждан о значении и ценностях Организации Объединенных Наций, а также о деятельности ООН в мире и в Республике Молдова. Аналогичные центры открыты в городах Бельцы и Кагул.
Автор: Comrat | Дата: 25.10.2009
Просмотров: [679] | Комментарии (0)
Страсть к игре - самая сильная из страстей(А. Пушкин). Это можно сказать одна из самых серьёзных болезней. Человек в своём азарте, к игре на деньги, не может остановиться. Игорный бизнес причиняет колоссальный вред.Известны случаи, когда люди проигрывали квартиры, семьи оставались без кормильцев. Игрок верит в то, что он выиграет, и эта вера ведёт его частенько даже к погибели.
Автор: Comrat | Дата: 25.10.2009
Просмотров: [638] | Комментарии (0)

Опрос

Откуда вы узнали про сайт?
Всего ответов: 91

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

V1T.RU